Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное бра с имитацией оникса в стиле арт-деко 6172-900
Основные характеристики
- Цвет корпуса - Белый
- Тип монтажа: планка
- Материал корпуса: Гипс керамика
Размер
- Длина 90 см
- Ширина 17 см
Срок службы 25 000 часов
Гарантия 12 мес
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Art Light Gallery |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 3 100 ₴










