Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 150 Вт
- Площадь освещения до 25 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
- Регулировка яркости от меньшего к большему
- 3 цвета подсветки
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: хром
Размер:
- Диаметр: 79 см
- Высота от потолка: 11.5 см
- Размер круглого основания: 42 см
Преимущества LED люстр:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Люстра с пультом управления равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 6750 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Лотос |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 79 см |
| Высота | 11.5 см |
| Диаметр потолочной чаши | 418 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
- Цена: 3 640 ₴











