Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 75 Вт
- Площадь освещения до 15 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К
- Регулировка яркости от меньшего к большему
- 3 цвета подсветки
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: хром
Размер:
- Диаметр: 63.5 см
- Высота от потолка: 8 см
- Размер круглого основания: 31 см
Преимущества:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Люстра с пультом управления равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Форма | Звезда |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 63.5 см |
| Диаметр потолочной чаши | 310 см |
| Ширина | 63.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 2 350 ₴





