Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник предназначен для декоративного неосновного освещения или как подсветка для стола, прикроватной тумбы, детской комнаты.
Основные характеристики:
- Мощность: 3 Вт
- Цвет металла: хром
- Размеры:
- Высота: 130 см (регулируется)
- Диаметр плафона: 15 см
- Минимальная высота : 25 см
- Режим освещения: LED освещение. нейтральный свет (4100К)
- Плафон: стекло
- Тип крепления: потолочная планка
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел: (095) 134 98 97
тел: (098) 327-97-13. тел: (095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 165 лм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет плафона | Прозрачный, Серебряный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4100K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Диаметр | 15 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
- Цена: 1 157 ₴




