Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник предназначен для декоративного неосновного освещения или как подсветка для стола, прикроватной тумбы, детской комнаты.
Основные характеристики:
- Количество ламп: 1 шт (входит в комплект)
Тип цоколя: G4 - Цвет: хром
- Размеры:
- Высота: 110 см (регулируется)
- Высота плафона: 10 см
- Минимальная высота : 20 см
- Плафон: стекло
- Тип крепления: потолочная планка
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел: (095) 134 98 97
тел: (098) 327-97-13. тел: (095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет плафона | Белый, Серебряный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 10 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 890 ₴




