Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- мощность: 15 Вт
- световой поток — 1050 лм;
- угол рассеивания — 180°;
- цветовая температура — 4000К (белый нейтральный свет)
- размеры —190х45 мм;
- цвет: белый
- материал: поликарбонат.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на банковскую карту
Оплата на почте при получении или на банковскую карту
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел:(097) 288-86-79
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Violux |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность | 15 Вт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1050 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Диаметр | 190 см |
- Цена: 429 ₴








