Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный подвесной светодиодный светильник 3008/1SV мощностью 3Вт в цвете хром. Предназначен для неосновного декоративного освещения. Модель прекрасно впишется в любой современный и классический интерьер.
Основные характеристики:
- Мощность: 3 Вт
- Режимы освещения: нейтральный 4500К
- Изменение режимов свечения осуществляется простым выключением-включением.
- Размер основания: 10 см
- Диаметр плафону : 15 см
- Высота: 1300 см
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: хром
- Срок службы: 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
- Пульт в комплект не входит!
Преимущества светодиодного LED освещения:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Длительный ресурс работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на банковскую карту
Оплата на почте при получении или на банковскую карту
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам по телефону:
тел: (096) 894 71 21
тел: (098) 327-97-13
тел: (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Диаметр | 10 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 1 115 ₴



