Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность потребляемая: 12W
- Режим включения: 3 (белый холодный, белый нейтральный, белый тёплый)
- Размер: 21х20.5см,
- Тип крепления: монтажная планка
- Цвет корпуса: ЗОЛОТО
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 500 ₴




