Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики
- Максимальная мощность:40 Вт.
- Площадь освещения до 5м2
- Максимальная ширина: 35см
- Диаметр основания : 15см
- Высота: 1м20см
- Высота: регулируется
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
- Цвет свечения регулируется пультом
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: золото
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Преимущества Led люстры :
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F+Light |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 35 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 5 м² |
- Цена: 4 005 ₴






