Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Мощность: 35 Вт.
- Площадь освещения: до 5 м2
- Световой поток до 1925lm
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
- Регулировка яркости от меньшего к большем, диммер.
- Размер: диаметр 28см.*31см
- Высота: 5см.
- Размер круглого основания: 8см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: білий
Современная светодиодная люстра для дома с пультом управления равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента премиум класса.
Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Преимущества
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Длительный ресурс работы
Гарантия 5 лет. (ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКИ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ГАРАНТИЮ 5 ЛЕТ!)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!.
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 5 м² |
- Цена: 1 202 ₴







