Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел:(096) 894-71-21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKARLAT |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение | Для кухни |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Стиль | Лофт |
| Тип лампы | MR-16 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 800 ₴





