Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник 3003/1G - изящный стильный светильник с имитацией пузырьков воды в стиле минимализм, который подойдет для любого классического и современного интерьера.
Светильник предназначен для декоративного неосновного освещения или как подсветка для стола, прикроватной тумбы, детской комнаты.
Основные характеристики:
- Мощность: 3 Вт
- Цвет металла: золото
- Размер: длина стеклянного элемента 14,5 см
- Режим освещения: LED освещение. нейтральный свет
- Плафон: стекло с имитацией пузырьков воды
- Тип крепления: потолочная планка
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел: (095) 134 98 97
тел: (098) 327-97-13. тел: (095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Длина | 14.5 см |
- Цена: 980 ₴









