Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность потребляемая: 9W
- Режимы освещения: 3 (белый холодный, белый нейтральный, белый тёплый)
- Размер: диаметр : 46 см
- Высота от стены: 18 см
- Высота :10см
- Тип крепления: монтажная планка
- Цвет корпуса: золото-черный
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 9 Вт/ч |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото, Белый |
| Цвет плафона | Белый, Черный, Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 935 ₴




