Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенное светодиодное
Основные характеристики:
- Мощность потребляемая: 15W
- Режим включения: 3 (белый холодный, белый нейтральный, белый тёплый)
- Размер : диаметр : 12 см
- Высота : 24см
- Диаметр основания : 10см
- Тип крепления: монтажная планка
- Цвет корпуса: хром
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел:(096) 894 71 21
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 668 ₴






