Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра с подсветкой и пультом, 112 Вт, черная, освещение до 18 м², модель SL-5332/2+2
Модель имеет мощность 112 Вт и рекомендуется для освещения площади до 18 м². Она обеспечит комфортное освещение для любой комнаты.
Основные:
- Люстра светодиодная с пультом
- Мощность: 112 Вт
- Световой поток: 5040 Lm
- Площадь освещения до 18 м²
- Режимы освещения:
теплый-свет, нейтральный-свет, холодный-свет - Регулировка яркости от меньшего к большему
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Черный
Размер:
- Длина: 61 см
- Ширина: 41 см
- Высота: 9 см
Все режимы света, яркость и цветная подсветка регулируется пультом управления (Пульт в комплекте)
Ресурс работы: 35 000 часов беспрерывной работы
Официальная гарантия от нашего магазина: 2 года
Преимущества Led люстры:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования !
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента Premium-класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света от максимума(100%) к минимуму (10%)
- Регулировка температуры света с помощью пульта (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный свет)
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 112 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5040 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 1 780 ₴











