Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 55 Вт
- Площадь освещения до 10 м²
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: хром
Размер:
- Длина: 36 см
- Ширина: 36 см
- Высота: 8 см
- Размер квадратного основания: 12 см
Описание:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 2475 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром, Никель/хром |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6400К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 10м² |
- Цена: 1 380 ₴


