Люстра светодиодная потолочная с пультом управления до 15 м² 80W AS8060/4+1G LED 3color
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 80 Вт
- Площадь освещения до 15 м²
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: золото
Размер:
- Длина: 41 см
- Ширина: 41 см
- Высота: 12 см
- Размер круглого основания: 30 см
Преимущества:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 3600 лм |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 1 950 ₴





