Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 135 Вт (7425 lm)
- Площадь освещения: до 20 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К
- Регулировка яркости от меньшего к большему
- Тип монтажа: планка потолочная (подходит для натяжного потолка)
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
Размер:
- Длина: 60 см
- Ширина: 60 см
- Высота: 14 см
Современная светодиодная Led люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента премиум класса.
Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Преимущества:
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 135 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 7425 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 370 ₴




