Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный подвесной светильник черного цвета под лампу MR-16 - BO-5065BK+G предназначен для неосновного декоративного освещения. Модель прекрасно впишется в любой современный и классический интерьер.
Основные характеристики:
- Количество ламп : 1
- Тип лампы: MR-16
- Патрон: GU10
- Цвет корпуса: черный с золотым
- Материал подвеса: металл
- Степень защиты: IP20
- Тип крепления: Монтажная планка
Размеры:
- Диаметр плафона: 6 см
- Высота плафона: 37 см
- Минимальная высота: 45 см
- Длина цепочки: 160 см
- Высота: (максимальная) 200 см
- Длина монтажной планки: 7.5 см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на банковскую карту
Оплата на почте при получении или на банковскую карту
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам по телефону:
тел: (096) 894 71 21
тел: (098) 327-97-13
тел: (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 6 см |
| Диаметр | 6 см |
| Высота | 200 см |
| Диаметр потолочной чаши | 8 см |
- Цена: 2 403 ₴








