Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
- Люстра подвесная светодиодная
- Цвет металла: хром
- Режим освещения: белый нейтральный
- Материал люстры: металл и стекло
- Тип монтажа: планка потолочная
Размеры:
- 100*35 см
- Высота без тросов: 27 см
- Длина троса регулируется (минимальная высота: 40 см)
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Прозрачный, Серебряный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстры | Удлиненные |
- Цена: 10 013 ₴







