Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное светодиодное бра 806A/100*H300
Основные характеристики:
- Тип ламп: LED
- Цвет: хром
- Материал: Металл+стекло
- Длина: 30 см
- Ширина: 10 см
- Высота от стены: 10 см
- Тип крепления: На планку
- Режимы освещения: белый нейтральный
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13.
тел:(095) 134 98 97.
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Прозрачный, Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 1 700 ₴





