Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное светодиодное бра 6340/2GD
Основные характеристики:
- Тип ламп: LED
- Цвет: золото
- Материал: Металл+Акрил
- Ширина: 8 см
- Длина: 25 см
- Высота от стены: 7 см
- Тип крепления: На планку
- Режим освещения: белый нейтральный
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13.
тел:(095) 134 98 97.
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый, Золотистый |
| Производитель | Art Light Gallery |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
- Цена: 1 068 ₴






