Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник BO-5033 - изящный декоративный стильный светильник в форме бриллианта, который подойдет для любого классического и современного интерьера.
Светильник предназначен для декоративного неосновного освещения или как подсветка для стола, прикроватной тумбы, детской комнаты.
Основные характеристики:
- Цвет металла: золото
- Размер: 42*20 см
- Высота без тросов: 15 см
- Длина тросов регулируемая.
- Режим освещения: LED освещение. теплый свет
- Плафон: стекло
- Тип крепления: потолочная планка
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел: (095) 134 98 97. тел: (097) 288-86-79
тел: (098) 327-97-13. тел: (095) 134 98 97. тел: (097) 288-86-79
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный, Золотистый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 3 872 ₴





