Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный подвесной светодиодный светильник золотого цвета состоящий из трех элементов ALG 2066-3 предназначен для неосновного декоративного освещения. Модель прекрасно впишется в любой современный и классический интерьер.
Основные характеристики:
- Режимы освещения: белый нейтральный 4500К
- Размер одного подвеса: 65*8 см
- Высота: 140 см
- Длина троса регулируется
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, пластик
- Цвет корпуса: золото
- Срок службы: 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
- Пульт в комплект не входит!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на банковскую карту
Оплата на почте при получении или на банковскую карту
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам по телефону:
тел: (096) 894 71 21
тел: (098) 327-97-13
тел: (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Белый, Золотистый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 3 115 ₴




