Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный подвесной светодиодный светильник 2010/1G золотого цвета предназначен для неосновного декоративного освещения. Модель прекрасно впишется в любой современный и классический интерьер.
Основные характеристики:
- Режим освещения: белый нейтральный 4500К
- Размеры:
- ширина: 6 см
- высота без троса 34 см
- Длина троса регулируется
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, пластик
- Цвет корпуса: золото
- Срок службы: 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
- Пульт в комплект не входит!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на банковскую карту
Оплата на почте при получении или на банковскую карту
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам по телефону:
тел: (096) 894 71 21
тел: (098) 327-97-13
тел: (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Art Light Gallery |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Цвет плафона | Прозрачный, Золотистый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 34 см |
- Цена: 850 ₴








