Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный подвесной светодиодный светильник ALG 826-1A цвета хром предназначен для неосновного декоративного освещения. Модель прекрасно впишется в любой современный и классический интерьер.
Основные характеристики:
- Режими освещения: белый нейтральный, теплый, холодный
- Размеры:
- 10*10
- высота без тросов: 37 см
- Длина троса регулируется
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, пластик
- Цвет корпуса: хром
- Срок службы: 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
- Пульт в комплект не входит!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на банковскую карту
Оплата на почте при получении или на банковскую карту
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам по телефону:
тел: (096) 894 71 21
тел: (098) 327-97-13
тел: (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Light Gallery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Серебряный, Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 1 535 ₴



