Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник ALG 2006S/1 - изящный стильный светильник с имитацией пузырьков воды в стиле минимализм, который подойдет для любого классического и современного интерьера.
Светильник предназначен для декоративного неосновного освещения или как подсветка для стола, прикроватной тумбы, детской комнаты.
Основные характеристики:
- Мощность: 15 Вт
- Цвет металла: хром
- Размер: 4*44 см, высота регулируемая.
- Режим освещения: LED освещение. нейтральный свет
- Плафон: стекло с имитацией пузырьков воды
- Тип крепления: потолочная планка
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел: (095) 134 98 97. тел: (097) 288-86-79
тел: (098) 327-97-13. тел: (095) 134 98 97. тел: (097) 288-86-79
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Light Gallery |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 801 ₴




