Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник ALG 2016/1G - изящный декоративный стильный светильник в форме бриллианта, который подойдет для любого классического и современного интерьера.
Основные характеристики:
- Мощность: 15 Вт
- Цвет металла: золото
- Размер: 10*35 см, высота регулируемая.
- Режим освещения: LED освещение. Нейтральный свет
- Плафон: стекло
- Тип крепления: потолочная планка
Светильник предназначен для декоративного неосновного освещения или как подсветка для стола, прикроватной тумбы, детской комнаты.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Light Gallery |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный, Золотистый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Многогранная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 10 см |
- Цена: 1 380 ₴








