Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный подвесной светодиодный светильник золотого цвета предназначен для неосновного декоративного освещения.
Модель прекрасно впишется в любой современный и классический интерьер.
Основные характеристики:
- Режимы освещения: белый нейтральный 4500К
- Размеры:
- ширина: 10 см
- высота 60 см
- Длина троса регулируется
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, пластик
- Цвет корпуса: золото
- Срок службы: 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
- Пульт в комплект не входит!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Light Gallery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 1 362 ₴




