Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
- Светодиодная люстра
- Мощность: 130 Вт
- Режим освещения: холодный белый
- Цвет: сатин
- Материал люстры: металл и стекло
- Тип монтажа: планка потолочная
Размеры:
- Диаметр большого кольца: 85 см
- Диаметр среднего кольца: 65 см
- Диаметр меньшего кольца: 45 см
- Высота каждого кольца без троса: 5 см
- Длина троса регулируется
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97.
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Light Gallery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет плафона | Белый, Серебряный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Мощность лампы | 130 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 85 см |
- Цена: 6 141 ₴





