Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Количество ламп: 25 (лампы в комплект НЕ входят)
- Тип цоколя: G9
- Цвет: черный
- Материал люстры: металл и стекло
- Тип монтажа: планка потолочная
Размеры:
- Диаметр: 70*70 см
- Высота без троса: 24 см
- Максимальная высота (регулируемая): 150 см
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Light Gallery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 25 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 8 100 ₴








