Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра P540-10BR золотого цвета – идеальное решение для освещения вашего интерьера.
Основные характеристики:
- Люстра светодиодная
- Площадь освещения: до 20 м²
- Размер: 110*110 см.
- Высота от потолка: 55 см
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: золото
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Light Gallery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Белый, Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 6 809 ₴





