Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белая подвесная люстра с 27 плафонами из стекла (G4, 220V)
Современная подвесная люстра на 27 ламп G4 станет стильным акцентом в интерьере.
Белый корпус и стеклянные плафоны с матовым внутренним покрытием создают мягкий рассеянный свет. Регулируемая высота подвеса позволяет адаптировать модель под разные помещения.
Характеристики:
- Тип ламп: G4 220V (в комплекте)
- Количество ламп: 27
- Материал: металл + стекло
- Цвет корпуса: белый
- Цвет плафонов: прозрачный/матовый
- Диаметр люстры: 66 см
- Высота: 48–105 см
- Вес: 2,15 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Light Gallery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий, акрил |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 4 830 ₴







