Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
- Количество лампочек: 6 шт (лампы в комплект не входят)
- Тип цоколя: G9
- Цвет: хром
- Материал люстры: металл и стекло
- Тип монтажа: планка потолочная
Размеры:
- Диаметр: 65*65 см
- Высота без троса: 17 см
- Длина троса регулируется (минимальная 40 см)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97.
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Light Gallery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Серебряный, Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 5 207 ₴





