Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка для насекомых LEMANSO 106
применяются для уничтожения насекомых - комары, моль и прочей мелкой летающей живности.

Действие электрической мухоловки
Привлекает насекомых светом двух специальных инсектицидных ультрафиолетовых ламп. На пути к лампам насекомые неизбежно наталкиваются на сетчатую преграду под электрическим напряжением 3000В. Именно оно и убивает вредителей, которые падают на поддон. Для простоты очистки поддон выполнен в съёмном виде.
Основные характеристики:
- Мощность потребляемая: 20 Вт
- Площадь действия: от 30 до 70 м²
- Тип источника света: Качественная, специальная УФ лампа
- Количество источников света: 2шт. х 10 Вт
- Цоколь: G13/T8
- Работает от 220в.
- Место применения: внутренние помещения
- Тип монтажа: Подвесной/переносной/статический.
- Угол рассеивания: 120 градусов
- Ресурс работы: 5000-8000 часов
- Длина провода: 1.2 м
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Комплектация: Светильник с лампами
- Длина: 39 см
- Высота: 26 см
- Ширина: 6 см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал корпуса | Металл |
| Площадь действия | 70 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 000 ₴








