Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная подвесная MB2213-6
Основные характеристики
- Размеры:
- Длина: 80 см
- Ширина: 45 см
- Высота: 25 см
- Длина троса регулируется
- Режимы освещения: нейтральный 4500К
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, пластик и акрил
- Цвет корпуса: золото с черным
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел:(097) 288-86-79
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел:(097) 288-86-79
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Light Gallery |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 4 806 ₴




