Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник P728-600 - стильный декоративный светильник с дерева, который подойдет для декоративного неосновного освещения.
Основные характеристики:
- Материал: дерево
- Размеры:
- Длина: 40 см
- Ширина: 35 см
- Высота без троса: 25 см
- Длина троса регулируется
- Режим освещения: LED освещение
- Плафон: пластик
- Тип крепления к потолку: потолочная планка
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел: (095) 134 98 97. тел: (097) 288-86-79
тел: (098) 327-97-13. тел: (095) 134 98 97. тел: (097) 288-86-79
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Light Gallery |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 4 205 ₴




