Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный подвесной светодиодный светильник золотого цвета в форме бабочки P515GD предназначен для неосновного декоративного освещения. Модель прекрасно впишется в любой современный и классический интерьер.
Основные характеристики:
- Режимы освещения: белый нейтральный 4500К
- Размеры: 20 см (от головы до конца крыла)*17 см (между крыльями)*высота 25 см
- Длина троса регулируется
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, пластик
- Цвет корпуса: хром
- Срок службы: 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
- Пульт в комплект не входит!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на банковскую карту
Оплата на почте при получении или на банковскую карту
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам по телефону:
тел: (096) 894 71 21
тел: (098) 327-97-13
тел: (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Light Gallery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 20 см |
- Цена: 1 335 ₴









