Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник 81993-1CH - стильный декоративный светильник цвета хром, который подойдет для любого классического и современного интерьера.
Светильник предназначен для декоративного неосновного освещения или как подсветка для стола, прикроватной тумбы, детской комнаты.
Основные характеристики:
- Цвет металла: хром
- Размеры: Ø35*50 см
- Длина троса регулируется
- Режим освещения: LED освещение
- Плафон: пластик
- Тип крепления к потолку: потолочная планка
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел: (095) 134 98 97. тел: (097) 288-86-79
тел: (098) 327-97-13. тел: (095) 134 98 97. тел: (097) 288-86-79
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Light Gallery |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Диаметр | 35 см |
- Цена: 2 848 ₴




