Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник P613CH - стильный декоративный светильник цвета хром, который подойдет для любого классического и современного интерьера.
Светильник предназначен для декоративного неосновного освещения или как подсветка для стола, прикроватной тумбы, детской комнаты.
Основные характеристики:
- Цвет металла: хром и золото на выбор
- Размеры:
- Светильник: 30*30 см
- Высота с креплением: 113 см
- Режим освещения: LED освещение
- Плафон: пластик
- Крепление: метал
- Тип крепления к потолку: потолочная планка
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел: (095) 134 98 97. тел: (097) 288-86-79
тел: (098) 327-97-13. тел: (095) 134 98 97. тел: (097) 288-86-79
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Light Gallery |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 314 ₴




