Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
- Светодиодная люстра
- 3 режима освещения: теплый, нейтральный, холодный
- Цвет: хром
- Материал люстры: Метал и стекло
- Тип монтажа: планка потолочная.
Размеры:
- 80*80 см
- Высота подвеса без тросов: 55 см
- Длина тросов регулируется
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97.
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Light Gallery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 9 679 ₴




