Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- мощность: 24Вт
- световой поток — 1920 лм;
- угол рассеивания — 180°;
- цветовая температура — 5000К (белый нейтральный свет)
- размеры — 225x225x35 мм;
- устанавливается накладным способом на потолок или стены.
- цвет: ЧЕРНЫЙ
- материал: корпус - алюминий, рассеиватель - поликарбонат.
Компактный светильник с белым плафоном и черными ободками отлично подходит для любого современного и классического стиля.
Светильник подойдет для общего освещения небольшого помещения. Чтобы осветить коридор, гостиную, кабинет. Также его можно установить для освещения, например, зоны отдыха, прикроватного столика, рабочего стола и т.п.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на банковскую карту
Оплата на почте при получении или на банковскую карту
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Violux |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1920 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 225 см |
| Основные | |
| Площадь освещения | до 8 м² |
- Цена: 620 ₴







