Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
- Светодиодный смарт-светильник
- Мощность: 48 Вт.
- Площадь освещения: до 15м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
- Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Цвет корпуса : белый
- Размер:
- Диаметр 40 см
- Высота от потолка: 8 см
- Гарантия 2 года
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prometey |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип | Cветодиодные люстры |
- Цена: 1 000 ₴








