Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
- Количество источников света: 8 шт
- Основное освещение : белый
- Елементи все поворотные
- Цвет: Золото
- Материал люстры: Метал та пластик
- Тип монтажа: планка потолочная.
Размеры:
- 75*75 см.
- Высота: 40 см без троссов
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97.
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Light Gallery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 5 874 ₴









