Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность потребляемая: 8W
- Температура освещения: 3000К (белое нейтральное освещение)
- Размер: 23*14 см
- Высота от стены: 9 см
- Тип крепления: монтажная планка
- Цвет корпуса: белый
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел:(097) 288-86-79
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violux |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 8 Вт/ч |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 600 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 200 ₴






