Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка для насекомых Lemanso LMN 108
Ловушка для насекомых Lemanso LMN 108 эффективно уничтожает комаров, мух и прочую мелкую летающую живность.
Действие электрической мухоловки:
- Привлечение насекомых: Использует свет двух специальных инсектицидных ультрафиолетовых ламп.
- Уничтожение: Насекомые наталкиваются на сетчатую преграду под электрическим напряжением 3000В, которое мгновенно убивает их.
- Сбор: Погибшие насекомые падают на съемный поддон, который легко очищать.
Основные характеристики:
- Потребляемая мощность: 40 Вт
- Площадь действия: От 50 до 130 м²
- Тип источника света: Качественная, специальная УФ лампа
- Количество источников света: 2 шт. х 15 Вт
- Цоколь: G13/T8
- Напряжение: Работает от 220 В
- Место применения: Внутренние помещения
- Тип монтажа: Подвесной/переносной/статический
- Угол рассеивания: 120 градусов
- Ресурс работы: 5000-8000 часов
- Длина провода: 1.2 м
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Комплектация: Светильник с лампами
Размеры
- Длина: 55 см
- Высота: 26 см
- Ширина: 6 см
Ловушка для насекомых Lemanso LMN 108 - это эффективное и простое в использовании устройство для борьбы с насекомыми в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал корпуса | Металл |
| Площадь действия | 130 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 470 ₴









