Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра 8180/3WH, светодиодная, 80 Вт, белый корпус, управление с пульта, до 15 м²
Эта современная светодиодная люстра идеально подходит для небольших помещений, создавая равномерное и комфортное освещение.
Белый корпус и три режима освещения делают её универсальным выбором для любого интерьера.
Основные характеристики:
- Мощность: 70 Вт
- Площадь освещения: До 15 м²
- Режимы освещения:
- Тёплый свет (2700К)
- Нейтральный свет (4500К)
- Холодный свет (6400К)
- Тип монтажа: Потолочная планка
- Материалы: Металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: Белый
Размеры:
- Длина: 53 см
- Ширина: 40 см
- Высота: 15 см
- Размер основания: 30 см
Эта люстра — функциональное и стильное решение для вашего дома, обеспечивающее комфортное освещение и гармоничный вид вашего интерьера!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 3850 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 70 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 1 691 ₴







