Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность потребляемая: 38W
- Режимм включения: 3 (белый холодный, белый нейтральный, белый тёплый)
- Размер:
- Самый большой диаметр: 20 см
- Высота от стены: 5 см
- Тип крепления: монтажная планка
- Цвет корпуса: белый
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел:(097) 288-86-79
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Мощность | 38 Вт/ч |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 620 ₴







