Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра с пультом V K39556/2+2+2 TL WT в белом цвете – идеальное решение для освещения вашего интерьера.
Модель имеет мощность 190 Вт и рекомендуется для освещения площади до 23 м2. Она обеспечит комфортное освещение для любой комнаты.
Основные Характеристики
- Люстра светодиодная с пультом
- Мощность: 190 Вт.
- Рекомендуемая площадь освещения до 23 м2
- Режимы освещения:
- теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
- Регулировка яркости от меньшего к большему
- Размер: 83*65 см
- Высота от потолка: 12 см
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: белый
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Преимущества Led люстры :
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования !
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света от максимума(100%) к минимуму (10%)
- Регулировка температуры света с помощью пульта (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный свет)
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 23м² |
| С цветной подсветкой | Да |
- Цена: 3 390 ₴








