Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенное светодиодное с подсветкой V 2129/1W-TL WH
Основные характеристики:
- Мощность потребляемая: 36 W
- Размеры: 31*26 см
- Высота от стены 12 см.
- Тип крепления: монтажная планка
- Цвет корпуса: белый
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Valeso |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный / Теплый-желтый / Белый-холодный |
- Цена: 979 ₴





